iden

Nama-nama Pelamar Tenaga Kependidikan UMK 2020 yang Dinyatakan Lolos Administrasi

User Rating: 4 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Inactive
 

Di bawah ini adalah nama-nama pelamar dosen dan tenaga kependidikan Universitas Muria Kudus (UMK) tahun 2020, yang dinyatakan lolos seleksi administrasi:

NO

NAMA

FORMASI

1

Anita Afifatuz Zahro, S.Kom

Staf Kemahasiswaan

2

Nurul Aeni, S.Pd

Staf Kemahasiswaan

3

Desty Amailia Puspasari, S.Kom

Staf Kemahasiswaan

4

Anisa Chuswatun Khasanah, S.E

Staf Kemahasiswaan

5

Yunita Kholida Zahra, S.Tr.Ak

Staf Kemahasiswaan

6

Yani Magfiroh, S.TP

Staf Kemahasiswaan

7

Wella Pratiwi Bakti, S.Pd

Staf Kemahasiswaan

8

Tri Wahyuningsih, S.Pd

Staf Kemahasiswaan

9

Fitriana Dian Kusuma, S.Si

Staf Kemahasiswaan

10

Fety Hikmatul Umami, S.Ant

Staf Kemahasiswaan

11

Riska Purwati, S.E.

Staf Kemahasiswaan

12

Fena Retyo Titani, S.T

Staf Kemahasiswaan

13

Imelda Idamayanti, S.Sos

Staf Kemahasiswaan

14

Melinda Dwi Lestari, S.Si., M.Han

Staf Kemahasiswaan

15

Ilham Esa Tiffani, S.Kom

Staf Kemahasiswaan

16

Renna Adistya, S.M

Staf Administrasi FKIP

17

Arinda Pratiwi Sukma, S. Pd

Staf Administrasi FKIP

18

Hilmy Ramadhan, S.AB

Staf Administrasi FKIP

19

Jupriyanto, S.Kom

Staf Administrasi FKIP

20

Muhammad Asroful Anam, S. E

Staf Administrasi FKIP

21

M Fajar Novriansyah, S.IP

Staf Administrasi FKIP

22

Arsya Yoga Pratama, S.Kom

Staf Administrasi FKIP

23

Adhika Irsyad Habsoro, S.Pd.

Staf Administrasi FKIP

24

Rio Irvan Anas, S.T.

Staf Administrasi FKIP

25

Akral Prama Yudhanto, S.Kom

Staf Administrasi FKIP

26

Kiffirul Aziz, S.Kom

Staf Administrasi FKIP

27

Allgamanora Hayundaniswara, S.Ak

Staf Administrasi FKIP

28

Dewi Purwaningsih, S.E.

Staf Administrasi FKIP

29

M Kholilur Rahman, S.KOM

Staf Administrasi FKIP

30

Muhammad Defri Maulawy, S.E

Staf Administrasi FKIP

31

32

Bayu Sukma, S.Kom

Slamet Riyadi, S. Kom

Staff Infrastructure Network Engineering

Staff Infrastucture Network Engineering

33

Muhammad Iqbal, A.Md.T

Staff Infrastucture Network Engineering

34

Feri Sat Qomaruddin, S.Kom

Staff Infrastucture Network Engineering

35

Imamul Mutsaqqafil Muna, S.Kom

Staff Infrastucture Network Engineering

36

Andy Achmad Rivaldi, S.M

Staf Kantor Urusan Internasional

37

Andika Rosyadi, S.IP

Staf Kantor Urusan Internasional

38

Yudanti Ragil Saputri, S.I.P

Staf Kantor Urusan Internasional

39

Vega Mirta Desmayati, S.S

Staf Kantor Urusan Internasional

40

Dyah Ayu Annisa Mulia, S. Sos

Staf Kantor Urusan Internasional

41

Josep Wibi Khris Setya, S.Pd

Staf Kantor Urusan Internasional

42

Amalia Purnama Sari, S.I.P

Staf Kantor Urusan Internasional

43

Novia Indri Susanti, S.Pd

Staf Kantor Urusan Internasional

44

Banu Astaman, S.I.P

Staf Kantor Urusan Internasional

45

Adjie Pradana, S.Pd.

Staf Kantor Urusan Internasional

46

Alfredha Shinta Putri, S.IP., M.H.I.

Staf Kantor Urusan Internasional

47

Muhammad Rouf Efendi, S.Hub.Int

Staf Kantor Urusan Internasional

48

Zuhrufi Latifah, M.Pd.

Staf Kantor Urusan Internasional

49

Uswatun Khasanah, SP (Sarjana Pertanian)

Staf Kantor Urusan Internasional

50

Jhanna Baitiez Rezqi, S.IP,L.LM

Staf Kantor Urusan Internasional

51

Laodri Akbar Ramadan, S.Kom

Laboran Komputer

52

Candra Prasetya, S.Kom

Laboran Komputer

53

Agung Abdurakhman, S.Kom

Laboran Komputer

54

Indra Lina Putra, M.Kom

Laboran Komputer

55

Muhammad Syaeful Bahry, S.Kom

Laboran Komputer

56

Bachtiar Kurniawan, S.Kom.

Laboran Komputer

57

Muhammad Fahrurrozi, S.Kom

Laboran Komputer

58

Achmad Solaeman, S.Tr.T

Laboran Komputer

59

Anis Fajar Prakoso, S.Kom

Programmer

60

Muhammad Andre, S.Pd

Programmer

61

Istiqomah, S.Sos

Programmer

62

Saputra Firdaus Selamet, S.Kom, MTA

Programmer

63

Galeh Fatma Eko Ardiansa, S.Kom

Programmer

64

Rolly Zulmeta, S.Kom

Programmer

65

Heru Prasetyo Utomo, S.Kom

Programmer

66

Widodo Hadi Prabowo, S.T

Laboran Teknik Elektro

67

Muhammad Athok Rizal, S.T

Laboran Teknik Elektro

68

Muhammad Burhanuddin Ubaidillah, S.T

Laboran Teknik Elektro

69

Titis Bagus Kurnianadi, S.Teknik

Laboran Teknik Elektro

70

Novita Lestari, S.T

Laboran Teknik Elektro

71

Muhammad Muqorrobin, S.T

Laboran Teknik Elektro

72

Didik Darmaji, S.T

Laboran Teknik Elektro

73

Adib Nur Ranaminanta, S.T

Laboran Teknik Elektro

74

Aman Nur Hidayah, S.T.

Laboran Teknik Elektro

75

Arif Noor Adiyanto, S.Pd.

Laboran Teknik Elektro

76

Anggi Wahyu Aviantoro, S.T

Laboran Teknik Industri

77

Gilang Wahyu Krisna, ST

Laboran Teknik Industri

78

Denny Aryanto, S.T

Laboran Teknik Industri

79

Taufiq Mahyuddin, S.T

Laboran Teknik Industri

80

Aulia Luthfa Yarkazji, S.T

Laboran Teknik Industri

81

Adam Restu Ginanjar, S.T

Laboran Teknik Industri

82

Arifin Edo Kurniawan, S.T

Laboran Teknik Industri

83

Muhammad Afif Amiruddin, S.T

Laboran Teknik Mesin

84

Wahyu Wiriaatmadja, S.T

Laboran Teknik Mesin

85

Naufal WIdiatama Aslam, S.T

Laboran Teknik Mesin

86

Didik Sarwanto, S.T

Laboran Teknik Mesin

87

Reza Rio Jefri, S.T.

Laboran Teknik Mesin

88

Brahmana bayu wisnu kartika, S.T

Laboran Teknik Mesin

89

Muhammad Maulana Ahsan, S.T

Laboran Teknik Mesin

90

Fahrul Setyo Prabowo, S.T

Laboran Teknik Mesin

91

Luluk Fitri Yani, S.T.

Laboran Teknik Mesin

92

Wahyu Ariyantono, S.T

Laboran Teknik Mesin

93

Muhammad Salafudin Bukhori, S.Pd

Laboran Teknik Mesin

94

Wahyu Rahmadi, S.Pd

Laboran Teknik Mesin

 

TPA bagi calon Tenaga Kependidikan :

Hari / Tanggal : 12 Oktober 2020

Pukul               :  08.00 WIB s/d selesai

Tempat            :  Gedung Auditorium Universitas Muria Kudus

NB :

  1. Peserta Tes Potensi Akademik (TPA) harap datang setengah jam sebelum tes dimulai.
  2. Bagi peserta tes wajib memperhatikan protokol kesehatan dengan memakai masker dan hand sanitizer.

 

 

Panitia Rekrutmen Dosen dan Tenaga Kependidikan Tahun 2020

Universitas Muria Kudus